Kleiner refektoriumsartiger Tisch, wohl England, 19. Jhdt.
Mahagoniholz massiv, geschweift gesägte Wangenfüße mit Stegverbindung, rechteckige massive Platte, Höhe ca. 73 cm, Länge ca. 175 cm, Breite ca. 67 cm, beschädigt Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2010 - 14:00
EUR 1,500.-
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 1,800.-
EUR 600.-
Auction: | Christmas auction - Art and Antiques |
Date: | 17.11.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 04.11. - 17.11.2010 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT